Comunicazione e Marketing

Direttore

Mario Azzali
tel. 0523 302077
m.azzali@ausl.pc.it

Addetta stampa

Silvia Barbieri
tel. 0523 302227 
s.barbieri@ausl.pc.it

Segreteria organizzativa

Giulia Alparone - Martina Croci – Lucio Paraboschi
tel. 0523 302016 – 0523 302427
g.alparone@ausl.pc.it

m.croci@ausl.pc.it
l.paraboschi@ausl.pc.it

Coordinamento segreteria Ivano Marchioni
tel. 0523 302427
i.marchioni@ausl.pc.it

Referente U.R.P.

Fiorella Scaletti
tel. 0523 303123
f.scaletti@ausl.pc.it

Referente Customer Satisfaction

Sabina De Feo
tel. 0523 302413
s.defeo@ausl.pc.it

Grafico

Francesco Summo
tel. 0523 302245
 f.summo@ausl.pc.it

Fotografie/Filmati

Michele Cinotti
tel. 0523 302410
m.cinotti@ausl.pc.it

Altri contatti

Referente informatico sito

Marco Sverzellati
tel. 0523 302614
m.sverzellati@ausl.pc.it

Questa pagina è stata modificata il: 02/05/2017

Azienda USL di Piacenza - via Antonio Anguissola 15. Codice fiscale: 91002500337
Azienda Unità Sanitaria Locale - Piacenza
Via Antonio Anguissola,15 - 29121 Piacenza
Codice Fiscale: 91002500337